Форумы  ::  PopcornTV  ::  не копируются файлы с usb  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

НЕ КОПИРУЮТСЯ ФАЙЛЫ С USB

Автор Сообщение
славон 
новичок

новичок
23.11.2010 - 16:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

наверное я зря с компа закачал фильмы, фотки и .....и сразу с помощью компа создал папки с одноименными названиями. теперь с флешки пытаюсь скинуть на плеер файлы а в меню высвечивается только "добавить в список" а скопировать, перенести отсутствует
 
 
славон 
новичок

новичок
23.11.2010 - 16:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

может это как-то связано с менеджером закачек? может надо было просто слить все файлы в плеер, а затем создавать папки и раскидывать файлы в них? подскажите пожалуйста
 
 
alex2_ 
новичок

новичок
Сообщений - 9
23.11.2010 - 21:41  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

славон:
в меню высвечивается только "добавить в список" а скопировать, перенести отсутствует

все правильно. теперь открывай ту папку, куда хочешь поместить файл, повторно нажимай кнопочку на пульте и выбирай уже не "добавить в список", а "копировать выбранные файлы в папку". Знаешь закон Мерфи? "Когда ничто другое не помогает, прочтите наконец инструкцию".
Профиль
 
славон 
новичок

новичок
24.11.2010 - 9:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

все конечно так, но теперь в любой папке на плеере когда нажимаешь кнопку на пульте он придлагает только: добавить фаил в список, удалить, очистить и все, и даже когда жмешь добавить дальше придлагает то что я перечислял выше
 
 
славон 
новичок

новичок
24.11.2010 - 9:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

у меня еще вопрос: должны ли все папки с музыкой, фильмами и тд. отображаться в первой папке фильмы на плеере, хотя когда заходишь к примеру не в фильмы а в папку с музыкой она оказывается пустой
 
 
alexejnic 
профи

профи
Сообщений - 450
Откуда:Димитровград
24.11.2010 - 10:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

славон:
наверное я зря с компа закачал фильмы, фотки и .....и сразу с помощью компа создал папки с одноименными названиями

Вот на этом месте подробнее. Как с помощью компа ты создал папки? Если винт в бобике отформатирован на компе в NTFS то ты лишил себя многих возможностей бобика, в том числе и записывать файлы на винт с внешних USB носителей.
славон:
у меня еще вопрос: должны ли все папки с музыкой, фильмами и тд. отображаться в первой папке фильмы на плеере, хотя когда заходишь к примеру не в фильмы а в папку с музыкой она оказывается пустой

Что ты имеешь в виду первая папка? Первые четыре картинки которые отображаются на экране при входе на жесткий диск это не папки а выбор типа файлов которые будут видны.
Профиль
 
славон 
новичок

новичок
24.11.2010 - 10:40  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

блин мне hdd отформатировали прямо в магазине, дома компа нет, заливал файлы у друга, но думаю что ты прав очень похоже что в NTFS
 
 
славон 
новичок

новичок
24.11.2010 - 10:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

а не как нельзя что в каждой картинке будут отображаться только свои папки с файлами, а то общий список папок отображается в каждом разделе
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)